Визначити вагу алюмінієвого циліндра масою 237г.


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

2,37H

Объяснение:

Дано:

m=237г=0,237

g=10Н/кг

————————

P=?

Формула:

P=mg


Решение:

P=0,237*10=2,37H

Отвечает Богачев Андрей.

Объяснение:

Дано:

m=237г=0,237

g=10Н/кг

————————

P=?

Формула:

P=mg

Решение:

P=0,237*10=2,37H