Плизззз спростити вираз -а+ху+7а+3ху=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ:

-а+ху+7а+3ху= 7а-а+ху+3ху=6а+4ху

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

-a+xy+7a+3xy = 6a+4xy

Пошаговое объяснение:

-a+7a = 6a

xy+3xy = 4xy

6a+4xy