ПРОШУ СРОЧНО обчисли значення виразу зручним способом 1)0,25 умножить 9,21 умножить 4 2)4,9

умножить 0,39+1,61 умножить 4,9

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтюков Данил.

Ответ:

1) 0,25*9,21*4= (0,25*4)*9,21=1*9,21=9,21

2) 4,9*0,39+1,61*4,9= 4,9*(0,39+1,61)=4,9*2=9,8