−21−11x=177+7x срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.

Ответ:

-21-11х=177+7х

-11х-7х=177+21

-18х=198

х=-11

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

—21—11х=177+7х

—11х—7х=177+21

—18х=198

х=198:(—18)

х=—11

Пошаговое объяснение:

Вроде верно