Плиз 425-282 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

425 - 282= 143

Проверка: 143 + 282= 425

Отвечает Гоголев Никита.

Ответ:

425 - 282 = 143

- 4 2 5

2 8 2

1 4 3

проверка

143+ 282=425

Пошаговое объяснение: