Сколько километров пути презжает машина за 9,2 ЧАСА СО скоросьтю37,5 км /ч а за 2,23 часа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
S = Vt
t = 9,2 ч
V = 37,5 км/ч
S = 36,5 × 9,2 = 345 км.
t = 2,23 ч
S = 37,5 × 2,23 = 83,625 км
Ответ: 345 км; 83,625 км