Спростити вираз: 12х+7(4а+6)-28(а-х) Помогите пж, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

12х+7(4а+6)-28(а-х)=12х+28а+42-28а+28х= 12х+28х+28а-28а+42=40х+42

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:решение на картинке ниже

Пошаговое объяснение: