Запишите в виде бесконечной периодической десятичной дроби: а) 25/11 б) 20/11 в) 8/6 Пожалуйста

решите!

Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

2 3/11= 2,(27);1 9/11 = 1,(81);1 2/6=1,(3)