На первой остановке из автобуса вышли семь человек и вошли пять человек на второй остановке вышли

девять человек и вошли четыре человека всего в автобусе стало 10 человек сколько человек было в автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.

Ответ:

Було 17

Пошаговое объяснение:

Треба від 10 віднімати тих хто зайшов і додавати хто вийшов і так ми дізнаємося скільки було на початку

10-4-5+9+7 = 1+16 = 17 (людей)