(83.607-3.085х23)х768=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: 9678,78

Пошаговое объяснение:

(83.607-3.085х23)х768=

(83,607-70,955)х768=

12,652х765=9678,78

через дробь= 483939/50,9678 x 39/50