-3х+11=12-11пж очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.

Ответ:

х = 3,(3).

Пошаговое объяснение:

-3х + 11 = 12 - 11

-3х = 12 - 11 - 11

-3х = -10

х = -10/(-3)

х = 3,(3).

Отвечает Рысухин Максим.
Ответ на фото, удачи!