10x + x - 4x - 112 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Таня.

Ответ:

10х + х - 4х - 112 = 11х - 4х - 112 = 7х - 112

7х = 112

х = 112/7

х = 16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галимуллин Камиль.

Ответ:

7x-112

Пошаговое объяснение: