Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если его длина 24 см, ширина в три раза меньше длины, а

высота на 12 см больше ширины. Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
Ответ:
18 432см³
Пошаговое объяснение:
1)24:3=8(см)- ширина
2)8*12=96(см)- высота
3)24*8*96=18 432(см³)- объём