10*a + 0,1*b при a=1,34, b=0решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривзун Ярослав.
10•1,34+0,1•0
13,4+0=13,4
Ответ: 13,4
Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

13.4

Пошаговое объяснение:

10*1,34+0,1*0=10*1,34+0=10*1,34=13.4