(7x+1)-(9x+3)=15 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.

Ответ:

(7x+1)-(9x+3)=15

7x+1-9x-3=15

-2x-2=15

-2x=15+2

-2x=17

x=-8,5

Пошаговое объяснение: