6. Реши задачу с кратким условием. Участок прямоугольной формы, ширина которого 3 м, а длина в 5

раз больше, чем его ширина. Чему равна площадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Екатерина.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

ширина 3 м

длина в 5 раз больше

найти площадь

решение

площадь =ширина*длина

длина=ширина*5=3*5=15

площадь=3*15=45