942. Выполните действия: 1) 5555 + (82 320 : 84 - 693) · 66; 2) 32 087 – 87 · (67 + 62 524 : 308);

3) 467 915 + 137 865 : (31 353 - 48.609); 4) 51 003 – (4968 + 709.52) + 203= по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ:

там

Пошаговое объяснение:

там


Отвечает Рыженко Андрей.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
1) 5555 + (82 320 : 84 - 693) · 66=(5555+287)*66= 5842*66=385572
2) 32 087 – 87 · (67 + 62 524 : 308)= 32087-87*270=8597