Выполните действия. а) 467915+137865:(31 353-48*609) б) 51003-(4968+709* 52)+203 в)

612228+(53007-52 275:615) г) 343*(324378:54-48 62)+777 По действиям! Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
1)48*609=29232
2)
31353-29232=2121
3)
137865:2121=137865121
4)
467915+137865121=138333036

2.  1)709*52=36868
     2)4968+36868=41836
     3)51003-41836=9167
     4)9167+203=9370

3.   1)52275:615=5227515
      2)53007-5227515=-5174508
      3)612228+(-5174508)=-4562280

4.   1)324378:54=3243784
      2)3243784-4862=3238922
      3)343*3238922=1110950246
      4)1110950246+777=1110951023