2 7/30+3 9/20-4 59/60=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.
2 7/30+3 9/20-4 59/60=7/10
Отвечает Арефьев Александр.

2 7/30+3 9/20-4 59/60=-4,8