Два самолёта вылетели одновременно из одного города в разных направлениях скорость первого самолета

550 км ч а скорость второго самолета на 200 км ч меньше Какое расстояние будет между самолетами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Александра.

Ответ:

550-200=350 350*3=1050 550*3=1650 1650-1050=600км расстояние!!!!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

2700 км

Пошаговое объяснение:

1) 550-200=350(км/ч) - скорость второго самолёта

2) 550+350=900(км/ч) - скорость удаления

3) 900*3=2700(км) - расстояние между самолетами через 3 часа