Середнє арифметичне двох чисел 2,68. одне число 3,2. знайди друге число СРОЧНООО ДАМ 100 БАЛІВ


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

(x+3.2)/2=2.68

x+3.2=5.36

x=2.16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Береснева Вика.
Ответ: 2,16

Пошаговое объяснение:
(x+3,2)÷2=2,68

x+3,2=5,36

x=2,16