Площа поля 260 га. Горохом засіяно 35% поля. Яку площу займають посіви гороху? (записати

розв'язання)​

Ответы на вопрос

Отвечает Саржан Илья.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

1)260:100=2,6(га)-1 %

2) 2,6*35=91(га)

Ответ:91 га