Выполни деление(ответ в десятичной дроби) 0,07:(-1\20)


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

0,07:(-1/20)=-0,07*20=  -1,4