Помогите пожалуйста (z-30985):15=12000-9731 Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ксения.

Ответ:

(z-30985):15=12000-9731

(z-30985):15=2269

z-30985=2269*15

z-30985=34035

z=34035+30985

z=65020

Ответ: z=65020

проверка

(65020-30985):15=12000-9731

34035:15=2269

2269=2269

Отвечает Rudenko Egor.

Пошаговое объяснение:

(z-30985):15=2269

z-30985=2269×15

z-30985=34035

z=30985+34035

z=65020

__________

(65020-30985):15=12000-9731

2269=2269