В хранилище привезли 3 вагона картофеля по 15,9 т в каждом. Через некоторое время оказалось, что

вес картофеля равен 47,54 т. Определите процент усушки и результат округлите до 0,1 %.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Никита.

Пошаговое объяснение:изначально привезли 15.9*3=47.7(т)

После осталось-47.54(т)

46.54т от 47.7т=99,66%
100-99.66=0.44

Ответ:0.4