Сегодня мы делали уроки и нам задали это 720:х+280=360 Можете помочь толко без ошибок(( Даю 92

баллов вот бы помогли

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

720:х + 280 = 360

720:х=360-280

720:х = 80

х = 720:80

х = 9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозова Ксения.

\displaystyle 720:x+280=360,x\neq 0\\\\\frac{720}{x}+280=360\\ \\\frac{720}{x}=360-280\\ \\\frac{720}{x}=80\\ \\720=80x\\80x=720\\x=9