От рулона отрезали 34м, а затем ещё 20 м. какой была длина ткани в рулоне,если осталось 25 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:79 метров

Пошаговое объяснение:34+20+25=79

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

79м

Пошаговое объяснение:

34+20=54+25=79(м)- было

:)