Найти значение выражения 2x-3y при x=-0,4;y=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

2х-3у, х=-0,4;у=0,6= -0,8-1,8=-2,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рахаева Настя.

Ответ: -2.6

Пошаговое объяснение:

2x-3y, Если x=-0,4;y=0,6

2*(-0.4)-3*0.6

-0.8-1.8= -2.6