Помогите пожалуйста и объясните Длина куска провода 12 м. Израсходовали 1/4 куска. Сколько метров

провода израсходовали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

12 умножить на 1/4=3 метра

Пошаговое объяснение: 3 метра

Надеюсь помогла:)

Отвечает Ермаков Виталик.

Ответ:

Израсходовали 3 метра провода.

Пошаговое объяснение:

12*\frac{1}{4} =\frac{12}{1} *\frac{1}{4} =3(м)-провода израсходовали.