Знайти суму 5 7/13+2 8/13=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.

Ответ:

5 \frac{7}{13}  + 2 \frac{8}{13}

7 \frac{15}{13}   = 8 \frac{2}{13}

Отвечает Редин Саша.

Ответ:

1)5 + 2 = 7

2)7/13 + 8/13 = 15/13 = 1 + 2/13

3)7 + 1 + 2/13 = 8 + 2/13

ответ: 8 + 2/13

Пошаговое объяснение: