Известно что 4/9 от числа равно 320 Найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

320÷4=80 ( это 1/1)

80×9=720

Отвечает Чан Туан-Ань.

Ответ:320:4*9=720

.....................................