Найдите среднее арифметическое чисел 26.4 42.6 31.8 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ: 28,95

Пошаговое объяснение:

( 26,4 + 42,6 + 31,8 + 15 ) ÷ 4 = 115,8 ÷ 4 = 28,95

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:26.4 + 42.6 + 31.8 + 15=115.8

115.8 : 4= 28,95

Пошаговое объяснение: