5 в кубі - 1,5 в квадраті


Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

5 в кубі - 1,5 в квадраті=5×5×5-1,5×1,5=125-2,25=122,75

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: