СРОЧНО СРОЧНО,20 баллов в соревнованиях по художественной гимнастике учавствуют три гимнастки из

России,три гимнастки из Украины,четыре гимнастки из Белоруссии,пять гимнасток из Китая. Порядок выступления определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того,что первой будет выступать гимнастка из России

Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.

20%

Объяснение:

3+3+4+5=15

т.к. из России 3 г. значит 3/15=1/5=20%