100 в квадраті - (7 в кубі + 12 в квадраті - 11 в квадраті) Напишіть відповідь і якщо можна

розтлумачити... Буду очень благодарна! Спасиба за внимания!

Ответы на вопрос

Отвечает Secret Sicret.

10000-(147+132-110)=10000-169=9841

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:100 в квадрате =10 000

7 в кубе= 343

12 в квадрате= 144

11 в квадрате= 121

10 000-(343+144-121)=9 634

Пошаговое объяснение: Я старалась

Не за что:)))