Один садовод может вспахать грядку за 30 минут, а другой – за 60 минут. За какое время эти два

садовода вместе вскопают грядку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Рома.
Ответ:
1/30+1/60=3/60=1/20
За 20 минут
∆9
Пошаговое объяснение: