Длина прямоугольника 10м а ширина в 2 раза меньше.Найди периметр и площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10:2=5(см) ширина

2)5*10=50(см²) площадь

3)(10+5)*2=30(см) периметр

Отвечает Иванов Сережа.

1) 10:2=5 (см)- ширина

2) 5×10=50(см²)-площадь

3)(10+5)×2=30(см)- периметр

Ответ:P=30 см,S=50 см²