Запишіть у вигляді звичайного дробу число 0,4 і скоротіть його. Нужен ответ. Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4=4/10=2/5