4а-1/3-2а+3/6-1/6 при а =3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4а - 1/3 - 2а + 3/6 - 1/6 =

4а - 2/6 - 2а + 3/6 - 1/6 = 2а

2а = 2 * 3 = 6