Впиши вклетку подходящие числа 3×8+3=3× 3×8-3=3× 3×10-3=3× 3×9-3=3×


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.

Відповідь:(3 / 3) * (3 / 3) = 1(3 / 3) + (3 / 3) = 2(3 * 3) - (3 + 3) = 3((3 * 3) + 3) / 3 = 43 + 3 - (3 / 3) = 53 + 3 - 3 + 3 = 63 + 3 + (3 / 3) = 73 * 3 - (3 / 3) = 83 * 3 / 3 * 3 = 9

Покрокове пояснення: