Значення виразу 5⋅(7x+9)−7⋅(5x−9) дорівнює , якщо x дорівнює:


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Дильназ.

Ответ:

5*(7x+9)−7*(5x−9)=35х+45-35х+63= 35х-35х+45+63=108

108 равно при любых значениях Х.