(11 2/7 - 5 4/7) + (1 2/7 + 4 6/7) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

Ответ:

1) 11 2/7 - 5 4/7 = 6 2/7

2) 1 2/7 + 4 6/7 = 5 8/7 = 6 1/7

3) 6 2/7 + 6 1/7 = 6 3/7

Отвечает Будякова Анастасия.

Ответ:

11 6/7

Пошаговое объяснение:

5 5/7+6 1/7=11 6/7