Выполните вычитание 4 5/8-(-4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Алисуня.

Ответ:

5 \frac{11}{66}

Пошаговое объяснение:

4 \frac{5}{8}  - ( -  \frac{4}{7} ) =  \frac{37}{8}  - ( -  \frac{4}{7} ) =  \frac{37}{8}  +  \frac{4}{7}  =  \frac{291}{56}  = 5 \frac{11}{66}