3-вариант Задания 1. Какие из пар чисел (6; 1), (0; – 2), (8; 2), (-7; -5), (10; 3) являются

решениями уравнения 2х - бу = 6? [3] ​

Ответы на вопрос

Отвечает Судницына Варя.

Ответ:

(6,1)

Пошаговое объяснение:

2×6-6×1=6

2×6=12

6×1=6

12-6=6

6=6