Знайди невiдосий член пропорцii 6:17=х:34


Ответы на вопрос

Отвечает Дормидонтов Александр.

Ответ: х=12

Пошаговое объяснение: в закрепе


Отвечает Raud Angelina.

Відповідь:

х=6*34/17=204/17=12

Покрокове пояснення: