96+(-16)= Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Galiullina Radalina.

Ответ: 80

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки

96+(-16)=96-16=80

Отвечает Румянцева Дарина.

Ответ:

96 + (-16) = 96 - 16 = 80