Преобразуйте в многочлен: (5с-1) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.

Раскрываем по формуле сокращенного умножения: (a-b)²=a²-2ab+b²

(5c-1)²=(5c)²-2*5c*1+1²=25c²-10c+1

1 0