Для бисквитного теста требуется 4 яйца, 1,5 стакана молока и 2/3 стакана муки. Сколько муки нужно

взять, если для теста используется 9 яиц? Запишите ответ в десятичной форме!

Ответы на вопрос

Отвечает Бударагина Натуся.

Ответ:

Для 9 яиц нужны 1,5 стаканов

Пошаговое объяснение:

4 яйца - 2/3 стакана

9 - х стаканов

9 * 2/3 : 4 = 6 / 4 = 1,5