Ваня потратил на чтение статьи 1/2 часа, а валя 1/4, сколько всего времени на чтение статьи

потратили дети ? а.4/50 б.1/6 в.3/4 г.1

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ: б

Вот

Пошаговое объяснение:
1/2+1/4 = 1/6

Отвечает Старцева Валерия.

Ответ:

б 1/6

Пошаговое объяснение:

1/4+1/2 =4+2=6=1/6