0,5х+7-1,3 при х=0,2(2,08-х)*2,8=5,152СРОЧНО, 50 БАЛЛЛВ ДАМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5х+7-1,3 при х=0,2

0,5х + 7 - 1,3 = 5х + 5,7 = 5 * 0,2 + 5,7 = 1 + 5,7 = 6,7

(2,08 - х) * 2,8 = 5,152

2,08 - х = 5,152 : 2,8

2,08 - х = 1,84

х = 2,08 - 1,84

х = 0,24